Студенты ЧГПУ – участники республиканского форума «21 регион. Точка роста»

Студенты ЧГПУ – участники республиканского форума «21 регион. Точка роста»Студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приняли участие в работе регионального форума «21 регион. Точка роста», который прошел 5 декабря в Шумерле.
В рамках форума была организована работа тематических платформ «Наука», «Молодежная политика», «Карьера. Профопределение», «Спорт», «Образование. Творчество».
На торжественном открытии участников и гостей приветствовали Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов; Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин; глава администрации города Шумерля Алексей Григорьев и другие официальные лица.
Участие в форуме приняли не только представители молодежного сообщества республики и ПФО, но и других регионов с целью обмена опытом лучших практик в области молодежной политики и определения перспективных направлений взаимодействия
Форум стал площадкой для формирования единого образовательного и коммуникативного пространства, интеграции руководителей молодежных сообществ и лидеров-активистов с различной социокультурной принадлежностью с целью изучения и анализа их опыта и лучших практик.
Завершился форум круглым столом, где были подведены итоги и вынесена резолюция.