В целях укрепления связей между вузами

В целях укрепления связей между вузамиСегодня, 12 декабря, ректор ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, профессор Владимир Иванов при участии проректора по научной и инновационной работе, профессора Татьяны Петровой провел рабочую встречу с деканом факультета дополнительного профессионального образования Чурапчинского государственного института физической культуры и спорта (Республика Саха (Якутия) Алевтиной Аргуновой.
В рамках встречи обсуждались вопросы оказания образовательных услуг, организации учебного и культурно-воспитательного процесса, повышения квалификации сотрудников, укрепления научно-методических связей с целью улучшения качества подготовки выпускников университетов.
Владимир Иванов и Алевтина Аргунова затронули также вопросы целевого обучения, поддержки и развития сельских школ, привлечения молодых кадров – выпускников вузов – к работе в родных республиках, обсудили перспективы дальнейшего научно-педагогического сотрудничества.

В целях укрепления связей между вузамиВ целях укрепления связей между вузамиВ целях укрепления связей между вузамиВ целях укрепления связей между вузами

Фото Т. Кугаткиной