Приглашаем на выставку «Новогодняя фантазия» в Музей истории ЧГПУ

Приглашаем на выставку «Новогодняя фантазия» в Музей истории ЧГПУВ преддверии Нового года Музей истории ЧГПУ им. И.Я. Яковлева объявляет об открытии выставки «Новогодняя фантазия», в которой представлены работы студентов технолого-экономического факультета, выполненные в различных техниках под руководством доцента кафедры инженерно-педагогических технологий Халиуллиной Ф.Г., также ее авторские работы. На витринах выставлены сувениры в технике декупаж, художественная роспись, фомиран и декоративные фигурки, отражающие символ наступающего Нового года.
Выставка будет действовать с 15 декабря по 25 декабря 2017 года. Приглашаем всех желающих посетить новую выставку в Музей истории по адресу: Президентский бульвар, 19 (пятый учебный корпус), 425 ауд.
Справки по телефону: 8 902 287 72 92 – зав. музеем Н.Г. Малкова.

Фото Н.Г. Малковой