Команда ЧГПУ – победитель образовательного проекта «Респект от Сбербанка»

Команда ЧГПУ – победитель образовательного проекта «Респект от Сбербанка»12 декабря в главном офисе Чувашского отделения Сбербанка России состоялось награждение слушателей пятого потока молодежного образовательного проекта «Респект от Сбербанка». Победителем проекта стала команда факультета истории, управления и права ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в составе Ольги Колесовой, Андрея Тихонова, Ирины Ефимовой, Алины Кузьмичевой, Снежаны Черновой.
За главный приз боролись 11 студенческих команд из вузов города. Молодежная программа «Респект от Сбербанка» включала в себя два блока: образовательный и проектный. В рамках образовательного блока участники посещали семинары по банковской тематике. Позже студенты объединились в проектные группы, за каждой из которых был закреплен наставник – сотрудник банка. В течение месяца активисты на практике работали над решением поставленных задач.
Готовые проекты были представлены профессиональному жюри. Команда ЧГПУ им. И.Я. Яковлева защищала работу на тему «Увеличение доли по зарплатным предприятиям с неполным охватом».
Ребятам были вручены дипломы, книги, сертификаты на прохождение квеста и приглашение на прохождение оплачиваемой стажировки в Сбербанк с перспективой трудоустройства.