Студент ЧГПУ Руслан Каримбергенов – бронзовый призер конкурса «Чувашия глазами иностранных студентов»Подведены итоги республиканского конкурса «Чувашия глазами иностранных студентов», в котором приняли участие иностранные студенты образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики. На конкурс принимались художественные и документальные фотографии любого жанра. Для участия в очном этапе конкурса оргкомитетом было отобрано 123 фотографии.
По итогам конкурса студент 3 курса технолого-экономического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Руслан Каримбергенов занял 3 место с фото-серией «Предновогоднее настроение».

Конкурсная комиссия оценивала представленные работы по следующим критериям:
- соответствие тематике конкурса;
- композиционное решение;