Подведены итоги республиканского этапа Всероссийского конкурса «Лучший студенческий совет – 2017»21 декабря на базе Чувашского государственного института культуры и искусств состоялся республиканский этап Всероссийского конкурса среди органов студенческого самоуправления образовательных организаций «Лучший студенческий совет – 2017», в котором приняли участие 6 студенческих советов образовательных организаций высшего образования и 18 студенческих советов профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.
По итогам конкурса Студенческий совет Чувашского государственного педагогического университета мим. И.Я. Яковлева занял первое место в номинации «Лучшая система организации работы со студентами первого курса».