Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ «Моя семья – моя опора»

Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ «Моя семья – моя опора»В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ «Моя семья – моя опора», приуроченного к году Отца и матери в Чувашской Республике.
На конкурс было представлено 14 научно-исследовательских работ студентов 1-5 курсов. Членами жюри были отмечены 5 работ, авторы которых провели исследования династии и истории своей семьи.
Итоги конкурса:
1 место – Ершова Е.В., студентка факультета чувашской и русской филологии, исследовавшая историю происхождения своей семьи с 1722 года;
2 место – Маркова А.С., студентка факультета истории, управления и права, исследовавшая семейную династию педагогов (стаж педагогической деятельности семьи – 205 лет);
3 место – Савельева Л.Л., студентка физико-математического факультета, исследовавшая свою родословную (4 поколения);
3 место – Николаева Е.А., студентка физико-математического факультета, исследовавшая традиции воспитания своей семьи, связь поколений;
3 место – Васькова К.С., студентка факультета истории, управления и права, исследовавшая семейную династию пяти поколений и происхождение фамилии.