Объявлен VI Приволжский межрегиональный конкурс вузовских изданий «Университетская книга – 2018».Конкурс организуется Дирекцией конкурсных проектов журнала «Университетская книга» совместно с Чебоксарским кооперативным институтом (филиалом) Российского университета кооперации с целью поддержки авторов и авторских коллективов, активизации научно-исследовательской и учебно-методической работы, поощрения издательских проектов вузов, направленных на обеспечение ФГОС третьего поколения «бакалавр-магистр», повышения уровня редакционно-издательской подготовки, полиграфического исполнения и художественного оформления изданий для студентов, аспирантов и слушателей подразделений дополнительного профессионального образования.
Конкурс проводится с 1 октября 2017 г. по 01 июня 2018 г. на базе Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации.
Подробнее с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте информационно-аналитического журнала «Университетская книга» (http://.unkniga.ru/6-privolzhskiy-konkurs-unkniga-2018.html).