«Корпорация Добра» дарит новогоднее настроение

В преддверии Нового года активисты волонтерской организации «Корпорация Добра» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева принимают активное участие в новогодних благотворительных акциях.
«Корпорация Добра» дарит новогоднее настроение
16 декабря ребята посетили Шумерлинский интернат, где провели мастер-класс по изготовлению новогоднего украшения. В гости к детям волонтеры приехали не с пустыми руками: с помощью студентов педагогического университета и школьников собрали и подарили детям вещи, подарки и сладости. Особую благодарность добровольцы выражают студентам факультета физической культуры, факультета истории, управления и права, а также ученикам 4 «Б» класса СОШ № 3 г. Новочебоксарска.

«Корпорация Добра» дарит новогоднее настроение
20 декабря в Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары прошла уже полюбившаяся акция: студент факультета художественного и музыкального образования педагогического университета Дмитрий Моисеев выступил с концертом. Под собственный аккомпанемент (баян) Дмитрий исполнил для пожилых людей любимые песни, многим из которых подпевал зал.

«Корпорация Добра» дарит новогоднее настроение
21 декабря волонтеры провели новогодний мастер-класс по изготовлению новогодних украшений для воспитанников Кугесьской школы-интерната. Добровольцы приехали к детям не только с мастер-классами: в этот день парикмахер Екатерина Иванова сделала модные стрижки двадцати детям.

«Корпорация Добра» дарит новогоднее настроение
25 декабря добровольцы провели новогодний утренник для воспитанников Комплексного центра социального обслуживания населения.

Спасибо вам, волонтеры!