Предновогодняя встреча студактива с ректором вуза

Предновогодняя встреча студактива с ректором вуза 27 декабря в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась традиционная предновогодняя встреча студентов с ректором университета В. Н. Ивановым.
Владимир Николаевич рассказал о приоритетных направлениях университета и о задачах, которые предстоит решить в наступающем 2018 году; отметил значимость воспитания и формирования высококвалифицированных специалистов. В теплой дружеской обстановке состоялся открытый диалог о студенческой жизни, достижениях и проблемах. Студенты поделились успехами, достигнутыми в 2017 году и планами на будущий 2018 год. В завершении встречи студенты поздравили В.Н. Иванова с наступающим Новым годом.
Ректор также поздравил студентов, поблагодарил их за активную жизненную позицию, пожелал новых успехов и вручил новогодние подарки.