С Новым годом!


С Новым годом!Уважаемые преподаватели, сотрудники, ветераны, аспиранты и студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Обращаясь к будущему, мы не только строим новые планы, но и подводим итоги года уходящего, вместе радуясь нашим достижениям и победам. 2017 год уходит в историю. Он был непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперед.
Главное – мы верим в себя, в свои силы. В 2017 году педагогический университет вновь подтвердил высокий статус эффективного вуза по итогам мониторинга образовательных организаций Минобрнауки России. Благодаря насыщенной, содержательной работе всего коллектива вуза на высоком уровне проводились научно-практические конференции, различные культурно-массовые, спортивно-оздоровительные, профориентационные мероприятия, акции. Заслуги научно-педагогических работников, аспирантов и студентов были отмечены стипендиями Президента РФ, Правительства РФ, Главы ЧР за особую творческую устремленность и другими высокими наградами.
Коллектив нашего университета – уникальная, творческая и прекрасная семья единомышленников, коллег и друзей. Мы разные, но нас объединяют общие заботы и интересы и единая цель – процветание родного педагогического университета.
Мы с волнением ждем приближения 2018 года и как никогда отчетливо слышим ход времени, чувствуем, как приближается будущее. Такое бывает только в этот чудесный, всеми любимый праздник. Пусть сбудутся все наши мечты, чистые помыслы и добрые намерения. Пусть в каждом доме царят радость и любовь. От всей души желаем вам, чтобы работа и учеба приносили успех, удовлетворение и благодарность окружающих. Пусть любовь и благополучие будут вашими постоянными спутниками. С Новым годом!

Ректорат ЧГПУ им. И.Я. Яковлева