Конкурс продлен! Придумай название и эмблему для бассейна ЧГПУ!

В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева объявлен межфакультетский конкурс на лучшую эмблему и название бассейна (физкультурно-оздоровительного комплекса) педагогического университета. Конкурс проводится Студенческим конгрессом совместно с отделом по воспитательной работе вуза.
Конкурс проводится в целях определения эмблемы и названия бассейна (физкультурно-оздоровительного комплекса) ЧГПУ им. И.Я. Яковлева; воспитания патриотизма и гражданственности; создания условий для личностной, творческой и учебно-профессиональной самореализации студентов; повышения престижа профессионального обучения.
В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Каждый участник может представить на конкурс не больше одной работы. Конкурсные работы принимаются до 15 июня 2012 года в 104 каб. главного корпуса.
Критерии оценки конкурсной работы:
- художественный уровень выполнения работы;
- креативность;
- лаконичность изобразительных приемов и оригинальность графического решения;
- легкость зрительного восприятия.
Итоги конкурса подводятся специальной конкурсной комиссией и утверждаются на заседании ученого совета 25 мая 2012 года. Победителем конкурса признается участник, набравший максимальное количество баллов. Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.

Заявка [ b]