Научная конференция, посвященная 80-летию Г.М. Филиппова и 50-летию Чувашской Школы теоретической физики

20 января исполняется 80 лет доктору физико-математических наук, профессору, члену Международной Ассоциации по математической физике (IAMP), внештатному рецензенту международного журнала «Journal of Physics A.: Math&Gen», профессору кафедры общей и теоретической физики ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Геннадию Михайловичу Филиппову.
В этот день физико-математический факультет ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает на конференцию, посвященную 80-летию Г.М. Филиппова и 50-летию Чувашской Школы теоретической физики.
Место проведения: ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, ул. К. Маркса, 38, ауд. 400
Начало в 15.00.