Приглашаем студентов, школьников, учителей на занятия профессора МГУ К.В. Парфенова по решениею физических задач повышенной трудностиВ рамках договора о сотрудничестве между ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и МГУ имени М.В. Ломоносова на физико-математическом факультете педагогического университета с 25 по 29 января пройдут занятия по решению физических задач повышенной трудности по молекулярной физике. Занятия проводит профессор МГУ им. М.В. Ломоносова Константин Владимирович Парфенов.
Место проведения: главный корпус ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (ул. К. Маркса, 38), ауд. 330
Начало: 15.00.
На занятия приглашаются студенты, учащиеся старших классов школ, учителя, преподаватели.