Приглашаем к участию в Международном конкурсе научно-исследовательских работ «В мире науки: вопросы филологии, лингводидактики и переводоведения»1 марта 2018 года факультет иностранных языков Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева совместно с факультетом социокультурных коммуникаций Белорусского государственного университета и факультетом иностранных языков Карагандинского государственного университета им. академика Е.А. Букетова проводит II заочный Международный конкурс научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «В мире науки: вопросы филологии, лингводидактики и переводоведения».
К участию в конкурсе приглашаются студенты, магистранты, аспиранты высших учебных заведений. По материалам конкурса будет издан сборник конкурсных работ.
Подробнее [59 Kb]