«Разбушевавшаяся стихия позволила нам почувствовать свою непосредственную сопричастность к делам города»Студенческая молодежь ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приняла активное участие в работах по очистке последствий сильного снегопада. С самого утра 5 февраля 2018 г. отряд студенческого десанта вуза состоящий из 3-х бригад по 10 человек в каждой очищал территории возле общежитий № 3 и 4 по ул. Ленинградской и Кооперативной, возле столовой «Сарпиге», Дворца культуры имени Якова Ухсая и территорий, прилегающих к МФЦ города Чебоксары.
«Разбушевавшаяся стихия позволила нам – студентам – почувствовать свою непосредственную сопричастность к делам города. Конечно, наша работа по очистке улиц от последствий снегопада не так масштабна, но нам очень приятно, что в благоустройство зимнего города внесен вклад и студентов нашего вуза, мы действительно не равнодушны», – рассказал студент Николай Антонов

Фото из архива отдела по воспитательной работе