Предлагаем посетить выставку научных работ Леонида Воронова, доктора биологических наук, профессора ЧГПУ07 февраля 2018 г. на базе факультета естественнонаучного образования в рамках Дня Российской науки, а также Дня открытых дверей открылась выставка научных и научно-методических работ доктора биологических наук, профессора, руководителя научной школы «Экологическая морфология. Нейробиология» Воронова Леонида Николаевича.
Научные работы в виде монографий, учебников, научных пособий посвящены разработке новой универсальной концепции эволюции, основам теоретической биологии, а также эволюционных и экологических особенностей мозга животных. На открытии выставки присутствовали студенты факультета (бакалавры, магистры, аспиранты), преподаватели, учителя и учащиеся школ Чувашии.

Фото из архива Л.Н. Воронова