В ЧГПУ прошел научный семинар, посвященный Дню российской науки

В ЧГПУ прошел научный семинар, посвященный Дню российской наукиСегодня в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся научный семинар, посвященный Дню российской науки.
Открывая мероприятие, ректор педагогического университета, профессор Владимир Иванов поздравил молодых ученых и студентов с Днем Российской науки, пожелал им новых научных открытий, инновационных идей и творческих побед.
В рамках мероприятия состоялось вручение дипломов победителю республиканского конкурса «Аспирант года-2017» Ивану Антюшеву, победителю республиканского конкурса «Лучший молодой ученый Чувашской Республики» Николаю Мясникову, участникам и организаторам этих конкурсов – педагогам ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Кроме того, ректор вуза Владимир Иванов вручил студентам университета свидетельства о назначении специальной стипендии Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.
Работу семинара продолжил мастер-класс доцента кафедры педагогики, психологии и философии Дмитрия Воробьева «Методика оформления заявок на конкурсы научных грантов РФФИ».