«Диалог на равных»

«Диалог на равных»Сегодня, 13 февраля, в рамках проекта «Диалог на равных» студенты Чувашии встретились с заместителем председателя комиссии по развитию общественной дипломатии, гуманитарного сотрудничества и сохранения традиционных ценностей Общественной палаты Российской Федерации Вероникой Крашенинниковой.
Тема встречи «Роль России в мире сегодня» напрямую связана с деятельностью спикера. Вероника Юрьевна рассказала молодым людям о направлениях внешней политики России, о проблемах и перспективах двустороннего взаимодействия с мировыми державами, а также ответила на многочисленные вопросы аудитории. В рамках встречи удалось охватить большой спектр тем: начиная от состояния банковской системы России до вопросов сотрудничества с азиатским континентом. Активными участниками «Диалога на равных» стали студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

«Диалог на равных» – проект Федерального агентства по делам молодежи, в рамках которого регулярно проводятся встречи с молодежью по разным направлениям. Такие дискуссионные встречи позволяют молодежи общаться с экспертами разных сфер и получать полезную для себя информацию.

Фото И. Егоровой