«Диалог на равных» с Оксаной Ачкасовой

«Диалог на равных»  с Оксаной Ачкасовой15 февраля 2018 г. в рамках проекта «Диалог на равных» состоялась встреча студентов Чувашии с директором автономного учреждения Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, финалистом Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» Оксаной Ачкасовой.
О.И. Ачкасова недавно вернулась из Сочи, где проходил финал конкурса управленцев «Лидеры России» и поделилась своими впечатлениями с аудиторией. Встреча прошла в формате «вопрос-ответ».На мероприятии присутствовали студенты ЧГПУ им. И.Я.Яковлева.

Алексеев Владимир студент 2 курса факультета истории, управления и права: «На встрече я извлек для себя урок - добиться желаемого успеха можно лишь благодаря постановке ясной цели и максимального, эффективного приложения своих сил для достижения желаемого результата. Управленец - сильная личность, обладающая инициативностью, ответственностью, энтузиазмом и харизмой. Любые управленческие решения - это опыт. Любые ошибки являются уроком, которые помогают взглянуть по-другому на ситуацию, измениться, стать чуточку лучше».

Инга Егорова, студентка 2 курса факультета истории, управления и права: «В целом встреча была очень полезной для нас, потому что Оксана Ивановна очень успешная, и я бы даже сказала, что она пример для подражания».

Фото И. Егоровой