Совет ветеранов ЧГПУ в числе лучших ветеранских организаций города

Совет ветеранов ЧГПУ в числе лучших ветеранских организаций городаВ Национальной библиотеке Чувашской Республики прошло чествование победителей городского конкурса среди ветеранских организаций г. Чебоксары «Растим патриотов».
Совет ветеранов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева принял участие в конкурсе среди ветеранских организаций «Лучшая ветеранская организация 2017 года». По итогам конкурса совет ветеранов педагогического университета стал обладателем сертификата на экскурсионное обслуживание в 2018 году в рамках социального проекта «Старость, отодвинься!»
Председатель совета ветеранов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева – доцент кафедры русского языка З.Н. Якушкина приняла участие в конкурсе учебно-методических материалов по патриотическому воспитанию «Растим патриотов». Зинаида Никитична представила книги памяти о войне, в которых собраны воспоминания о Великой Отечественной войне преподавателей филологического факультета и студентов различных факультетов вуза. По итогам конкурса З.Н. Якушкина награждена дипломом победителя.