Состоялись лыжные гонки преподавателей и сотрудников ЧГПУ

Состоялись лыжные гонки преподавателей и сотрудников ЧГПУ17 февраля в Берендеевском лесу состоялись лыжные гонки преподавателей и сотрудников ЧГПУ им. И.Я. Яковлева на призы ректората, спортивного клуба и профкома вуза.
Лыжный забег определил самых быстрых и выносливых сотрудников и педагогов. Мужчины соревновались на дистанции 2000 м, женщины – на дистанции 1000 м.
В женских забегах в своих возрастных группах победу одержали А.Ю. Харитонова (факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии), А.М. Матвеева (физико-математический факультет), И.Н. Петрова (психолого-педагогический факультет); Т.Н. Николаева (библиотека); Л.П. Николаева (библиотека).
В мужских забегах в своих возрастных группах сильнейшими стали: М.С. Павлов (управление воспитательной и социальной работы), А.В. Чернов (административно-хозяйственное управление), Е.Н. Авксентьев (кафедра физического воспитания), В.Г. Ефремов (физико-математический факультет), В.Краснов (факультет физической культуры).

Фото Е Исаевой