«Диалог на равных» с Денисом Клебановым

«Диалог на равных» с Денисом Клебановым19 февраля в рамках Всероссийского проекта «Диалог на равных» студенты вузов республики встретились с исполнительным директором Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» Д.В. Клебановым.
На встречу были приглашены члены спортивных объединений образовательных организаций, в том числе и студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, представляющие студенческий спортивный клуб «Патриот».
В рамках темы встречи «Вызовы времени» участники диалога обсудили проблемы мотивации студентов к занятиям спортом и общественной деятельностью, перспективы развития физической культуры и спорта в стране. Денис Вадимович подробно рассказал об основных направлениях деятельности Российского движения школьников: военно-патриотическом, информационно-медийном, личностном развитии и гражданской активности.
Студенты вузов Чувашской Республики приняли активное участие в обсуждении темы встречи.