В ЧГПУ прошла Неделя профориентации

В ЧГПУ прошла Неделя профориентацииС 17 по 22 февраля 2018 г. в ЧГПУ прошла Неделя профориентации. В рамках мероприятия состоялись беседы о вузе с выпускниками школ Чувашской Республики, диагностика по профессиональному самоопределению будущих абитуриентов, организованы пробные экзамены ЕГЭ на базе школы иностранных языков «Билингва».
В рамках Недели профориентации состоялись также Дни открытых дверей на факультете чувашской и русской филологии, Региональная научно-практическая конференция молодежи и школьников «Наука, творчество и развитие» в г. Новочебоксарск; IV вузовская межпредметная олимпиада обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций по чувашскому языку и литературе; круглый стол «Вопросы сохранения и развития чувашского национального языка в современных условиях»; беседа с учащимися 10-11 классов МБОУ «СОШ № 20» г. Чебоксары о приоритетных направлениях подготовки факультета истории управления и права.

Мероприятия Недели профориентации [15,27 Kb]