Сотрудники прокуратуры республики разъясняют студентам вопросы законодательства

Сотрудники прокуратуры республики разъясняют студентам вопросы законодательстваВ ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проходят встречи сотрудников прокуратуры Чувашской Республики со студентами вуза по вопросам разъяснения законодательства.
27 февраля на факультете дошкольной и коррекционной педагогики и психологии прокурор отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Д.А. Фуражкин рассказал студентам о том, как не стать жертвой мошеннических действий, совершенных с использованием мобильной связи, сети Интернет, поддельных денежных знаков.
28 февраля старший прокурор отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью В.Е. Наумова побеседовала со студентами факультета истории, управления и права о профилактике правонарушений и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и новых потенциально опасных психоактивных веществ среди молодежи и несовершеннолетних.
Сегодня, 1 марта, студенты факультета естественнонаучного образования встретятся с прокурором по надзору за исполнением законов в социальной сфере управления по надзору за соблюдением федерального законодательства А.И. Фроловым. Тема встречи «Ответственность за нарушения природоохранного законодательства».