Подведены итоги конкурса «Мы – будущее города Чебоксары – 2017»

Подведены итоги конкурса «Мы – будущее города Чебоксары – 2017»В Чебоксарах состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов III ежегодного городского конкурса «Мы – будущее города Чебоксары – 2017». Городской конкурс проводился в несколько этапов с целью определить и поощрить молодежь, представителей широкого круга общественности, детских и молодежных общественных объединений, организаций и коллективов, внесших значительный вклад в развитие государственной молодежной политики на территории Чебоксар. Конкурсная заявка представляла собой видеоролик-представление о деятельности и достижениях участника. Итоги подводились в администрации города Чебоксары.
В 2017 году на конкурс было подано 136 комплектов документов по 19 номинациям.
Студенты и организации педагогического университета были отмечены следующими наградами:
волонтерская организация «Корпорация Добра» Чувашского государственного педагогический университета имени Ивана Яковлевича Яковлева – победитель в номинации «Лучшая молодежная общественная организация»;
Анастасия Аппакова – приз зрительских симпатий в номинации «Лучший молодой спортсмен»;
Оксана Салмина – приз зрительских симпатий в номинации «Открытие года».