Приглашаем к участию в региональной научно-практической конференции по вопросам трудоустройства выпускников образовательных учрежденийУважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в региональной научно-практической конференции «Эффективное трудоустройство выпускников образовательных учреждений: возможности, риски, перспективы».
Для участия в конференции приглашаются сотрудники центров трудоустройства выпускников образовательных учреждений, педагогические работники, студенты, магистранты, аспиранты, докторанты, научные сотрудники.
Срок проведения – 5 июня 2018 г.
Форма участия – заочная.
Материалы должны быть представлены не позднее 10 апреля 2018 г.
Основные направления работы конференции (секции):

1. Адаптация выпускников образовательных учреждений к современным требованиям рынка труда.
2. Информационные услуги о возможностях трудоустройства для студентов и выпускников образовательных учреждений.
3. Стажировка студентов и выпускников.
4. Механизмы реализации целевой подготовки студентов.
5. Региональные особенности рынка труда для выпускников образовательных организаций – лиц с инвалидностью.
6. Мониторинг трудоустройства выпускников.
7. Механизмы постдипломного сопровождения выпускников.

Информационное письмо [61 Kb]