Студенты ЧГПУ – участники Форума Национальной лиги студенческих клубов ПФО

Студенты ЧГПУ – участники Форума Национальной лиги студенческих клубов ПФО2-3 марта на базе Самарского государственного университета состоялось масштабное мероприятие, объединившее представителей 13 регионов – Форум Национальной лиги студенческих клубов ПФО. В форуме приняли участие студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Анна Андреева, Виктория Сергеева, Наталья Шарнина.
Два дня насыщенной образовательной программы стали настоящей путевкой в мир новых личностных и корпоративных навыков.
Прежде всего, мероприятие, ориентированное на построение нового вектора развития студенческих клубов по всей России, стало площадкой для общения с компетентными спикерами на мастер-классах, тренинг-сессиях и панельных дискуссиях. Студенты смогли обменяться мнениями с разработчиками ведущих психологических практик, известными бизнес-тренерами, модераторами и коучерами. Результатом плодотворных обсуждений стали приобретенные и отточенные навыки нетворкинга, проектного планирования, лидерства, ораторского искусства и даже тренировки способности выйти из ежедневного круговорота стресса.
Важной частью Форума стало диалогическое обсуждение студентами новых возможностей, которые на сегодняшний день открыты для активной молодежи, а также идей для инновационных проектов.