Дни науки на факультете естественнонаучного образования

Дни науки на факультете естественнонаучного образованияНа факультете естественнонаучного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в рамках Дней науки состоялась LVIII конференция студентов по итогам научно-исследовательской работы за 2017 год.
В ходе работы четырех секций: «Исследовательская деятельность в преподавании биологических дисциплин», «Методика обучения биологии», «Методика обучения химии», «Педагогические технологии в процессе обучения биологии» было представлено более 60 докладов студентов 3-5 курсов.
20 марта в 10.00 в актовом зале 3 корпуса ЧГПУ им. Я. Я. Яковлева состоится пленарное заседание Дней науки факультета естественнонаучного образования, на котором с открытой лекцией выступит профессор Д.А. Димитриев с докладом «Нелинейные методы анализа вариабельности сердечного ритма в исследовании кардиореспираторного резонанса», а также пройдет выставка научных и научно-методических трудов руководителей научных школ.

Дни науки на факультете естественнонаучного образованияДни науки на факультете естественнонаучного образованияДни науки на факультете естественнонаучного образования

Фото из архива факультета естественнонаучного образования