В ЧГПУ выбрали лучших профоргов

В ЧГПУ выбрали лучших профоргов16 мая в актовом зале главного учебного корпуса ЧГПУ им. И. Я. Яковлева прошел II Межфакультетский конкурс «Мой профорг – моя опора». Побороться за звание лучшего профорга собрались представители 11 факультетов.
Оценивали конкурсантов компетентное жюри, в состав которого вошли председатель первичной профсоюзной организации студентов ЧГПУ Л.В. Лукина, специалист отдела по воспитательной работе И.А. Осипова, ведущий специалист Республиканской организации работников народного образования и науки Российской Федерации А.Н. Степанов, победитель I Межфакультетского конкурса «Мой профорг – моя опора» (2011 г.) Г. Галиева.
Конкурс прошёл в три этапа: «Автопортрет», «Блиц» и «Ситуация», в ходе которых жюри отметило возросший уровень правовой грамотности и творческого потенциала участников.
По итогам конкурса жюри определило победителей:
1 местоПетрякова Кристина, председатель профбюро музыкально-педагогического факультета;
2 местоИванова Ольга, председатель профбюро факультета управления;
3 место поделили между собой Мадебейкина Людмила, зам. председателя профбюро факультета иностранных языков и Кочкин Семен, председатель профбюро факультета физической культуры.
Все участники были награждены грамотами и ценными призами, а победители – кубками профкома студентов ЧГПУ. Также победители были рекомендованы к участию в окружной смене студенческого профсоюзного актива «Студенческий лидер - 2012» в г. Самаре.
Поздравляем победителей!

Фото Ерофеевой Марии.