Артем Щербаков – серебряный призер международного турнира по самбо

Артем Щербаков – серебряный призер международного турнира по самбоС 22 по 25 марта в новом спортивном комплексе Центра спорта и образования «Самбо-70» (Москва) прошел традиционный международный турнир по спортивному и боевому самбо – Мемориал Анатолия Харлампиева.
Более 200 спортсменов из 26 стран мира встретились на ковре, чтобы подтвердить звание лучшего самбиста международного класса.
По итогам соревнований первое место в общем зачете заняла команда Российской Федерации. Свой вклад в победу сборной России внес воспитанник чувашской школы самбо, студент 4 курса факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Артем Щербаков. В весовой категории 57 кг он завоевал серебряную медаль, уступив спортсмену из Азербайджана.