Приглашаем на лекцию Е.В. Гуниной «Манипуляции в современном мире»

Приглашаем на лекцию Е.В. Гуниной «Манипуляции в современном мире»В нестабильное, кризисное время, когда многие оказываются без работы, нуждаются в средствах, переживают за свое будущее и будущее своих детей, возможность манипулирования людьми со стороны разного рода мошенников возрастает. Огромное влияние на человека в наши дни оказывают средства массовой информации и цифровые технологии. И мы порой даже не подозреваем, насколько эти технологии могут быть опасны, поскольку воздействуют не только на человеческое подсознание, но и изменяют структуру мозга.
Как сориентироваться в современном мире? Как избежать неблагоприятного психологического влияния? Как не допустить манипуляций со стороны мошенников ?
Если Вы хотите получить ответы на эти вопросы, приглашаем Вас 31 марта в Чувашский национальный музей на лекцию Елены Васильевны Гуниной , кандидата психологических наук, доцента кафедры педагогики,психологии и философии Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я.Яковлева.
Начало в 14.00.