Поздравляем победителей фестиваля-конкурса гармонистов!

19 мая в Чебоксарской детской школе искусств № 1» прошел II открытый городской фестиваль-конкурс гармонистов «Гармонь - душа моя!». Конкурс проводился Управлением культуры администрации г. Чебоксары.
В фестивале приняли участие учащиеся детских музыкальных школ и школ искусств, участники коллективов Дворцов творчества для детей и юношества, Дворцов культуры, гармонисты - любители (в возрасте до 35 лет) города Чебоксары, Чувашской Республики и других регионов Российской Федерации.
В номинации «Ансамбли малых форм» (17 – 35 лет) дипломом первой степени было удостоено трио гармонистов музыкально-педагогического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева: Петров Николай (2 курс), Возякова Ольга (3 курс) и Васильев Иван (аспирант) (класс доцента Ю.Д. Кудакова).
Васильев Иван также был удостоен диплома первой степени в номинации «Соло» (17 – 35 лет)!
Поздравляем! Так держать!