Программа проведения I вузовской олимпиады по биологии студентов и обучающихся общеобразовательных организаций7 апреля в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится I вузовская олимпиада по биологии студентов и обучающихся общеобразовательных организаций.
Программа.

10.00 – 11.00 – регистрация участников (ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, 3 корпус, 2 этаж, фойе актового зала);
11.00 – 11.15 – открытие олимпиады и организационное собрание с участниками олимпиады (актовый зал);
11.30 – 12.30 – выполнение олимпиадных заданий (теоретический тур);
12.30 – 14.30 – выполнение олимпиадных заданий (практический тур);
14.30 – 15.30 проверка работ, экскурсия по факультету (биологический музей, научные лаборатории);
15.30 – подведение итогов, награждение победителей.

Место проведения:
ФБГОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева», 3 учебный корпус (г.Чебоксары, ул. Пирогова, д.25)

Участникам I вузовской олимпиады по биологии студентов и обучающихся общеобразовательных организаций:
- документ, удостоверяющий личность (паспорт);
- согласие на обработку персональных данных.