Подведены итоги Национального конкурса социальной рекламы «Новое пространство России»17 мая 2012 года в Общественной Палате Российской Федерации прошла торжественная церемония награждения победителей ежегодного открытого Национального конкурса социальной рекламы и социального проектирования «Новое пространство России».
В рамках мероприятия прошло награждение победителей регионального этапа конкурса, на которое были приглашены студентка третьего курса факультета управления ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Галина Николаева и ее сокурсница Ксения Кравчук, а также их научных руководитель, доцент кафедры коммуникационных технологий ЧГПУ, кандидат филологических наук Г.В. Вакку.
Напомним, что Галина Николаева заняла первое место в номинации «Семейные ценности» с социальным аудиороликом «Не смогла сберечь», а Ксения Кравчук с аудиороликом «Не губите будущее детей» заняла первое место в номинации «Жизнь без вредных привычек».
Поздравляем!