Студенты ЧГПУ – участники Всероссийского семинара «Организатор»

Студенты ЧГПУ – участники Всероссийского семинара «Организатор»В Ростове-на-Дону стартовал Всероссийский семинар «Организатор». Участниками фестиваля стали более 50 активистов из 15 регионов России, в их числе и студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Антонина Тяпушова и Наталия Деомидова.
Семинар «Организатор» осуществляет подготовку организаторов студенческих и молодежных лагерей и школ актива. Это уникальная площадка для обучения и обмена опытом. Здесь молодежным активистам помогают разобраться в актуальных направлениях работы студенческих образовательных проектов, развивать лидерский и управленческий потенциал. Участники приобретают конкретные знания, умения и навыки в области управленческой, психологической, правовой, педагогической и экономической деятельности в студенческих коллективах.

Организаторами семинара выступают Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», Ассоциация студентов и студенческих объединений России, Ростовская областная молодежная общественная организация «Донской союз молодежи».