Идет рассмотрение заявок на внутривузовские гранты 2018 года

Идет рассмотрение заявок на внутривузовские гранты 2018 годаЭкспертная комиссия начала рассмотрение проектов, поданных на конкурс внутривузовских грантов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Всего на конкурс подано 57 проектов. Более половины всех проектов представлены по следующим номинациям: «Организация и проведение мероприятий» – 12 проектов, «Развитие основных направлений деятельности университета» – 11, «Наука и инновации» – 10. В числе авторов поступивших работ – 29 преподавателей, 19 студентов и 9 сотрудников университета.
До 11 апреля 2018 г. пройдет заочное рассмотрение проектов. По его результатам будут отобраны проекты в очный тур, в рамках которого 17 и 18 апреля состоится очная защита проектов.