Результаты I вузовской олимпиады по биологии студентов и обучающихся общеобразовательных организаций7 апреля на факультете естественнонаучного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошла I вузовская олимпиада по биологии студентов и обучающихся общеобразовательных организаций. Всего в олимпиаде приняли участие 218 учеников 7-11 классов. Победители олимпиады получили дипломы и памятные призы, участники – сертификаты. Результаты участия в олимпиаде будут учитываться при поступлении на профильный факультет в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Победители, призеры и участники олимпиады будут иметь право на начисление дополнительных баллов к общим баллам ЕГЭ при поступлении в вуз. Победителям начисляется 3 балла, призерам – 3 балла, участникам – 1 балл.

Результаты [25,88 Kb]