На факультете чувашской и русской филологии обсудили вопросы воспитания безопасного поведения молодежи в сети ИнтернетНа факультете чувашкой и русской филологии со 2 по 6 апреля 2018 г. прошли кураторские часы с обсуждением вопросов воспитания безопасного поведения молодежи в сети Интернет и студенческий круглый стол не тему «Безопасная работа молодежи в сети Интернет».
В ходе кураторских часов со студентами первого и второго курсов были обсуждены вопросы, связанные с обучением молодежи правилам безопасного поведения в интернет‒пространстве, профилактикой интернет‒зависимости, и устранением риска вовлечения молодежи в противоправную деятельность.
Студенты пятого курса подготовили и представили студентам младших курсов презентацию «Культура безопасного использования Интернет» в рамках организованного ими круглого стола. В мероприятии приняли участие более 80 студентов факультета.

Фото из архива факультета чувашской и русской филологии