Приглашаем к участию в открытом республиканском конкурсе «Лучший учитель технологии – 2018»Технолого-экономический факультет ЧГПУ им. И.Я. Яковлева с 23 по 30 апреля проводит конкурс «Лучший учитель технологии – 2018».
К участию в конкурсе приглашаются учителя технологии образовательных организаций Чувашской Республики, студенты старших курсов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева», обучающиеся по программам подготовки бакалавров и магистров по направлению подготовки «Педагогическое образование».
На Конкурс принимаются работы, выполненные как индивидуально, так и коллективом авторов.
Все материалы на конкурс (анкета-заявка, заявление) представляются до 30 апреля 2018 года на электронном и бумажном носителях в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (г. Чебоксары, Президентский бульвар, 19 а, 5 учебный корпус, каб. 217).

Положение [39,5 Kb]
Анкета-заявка [12,24 Kb]