«Безопасный интернет»: круглый стол факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологииНа факультете дошкольной и коррекционной педагогики и психологии 5 апреля 2018 года состоялся круглый стол с обсуждением вопросов безопасного поведения молодежи в сети Интернет.
Мероприятие было организовано заместителем декана по воспитательной работе и социальным вопросам Т.Н. Астраханцевой. В работе круглого стола приняли участие 46 студентов факультета.
В ходе мероприятия студентам была продемонстрирована презентация, актуализирующая проблему безопасного поведения детей и молодежи в интернет-сообществе. В заключение круглого стола состоялась дискуссия, в ходе которой студенты обменялись мнениями и обсудили основные правила, помогающие молодежи ориентироваться в киберпространстве и предупредить об опасностях виртуального мира.

Фото из архива факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии