Неделя безопасного Интернета на факультете физической культуры

Неделя безопасного Интернета на факультете физической культурыНа факультете физической культуры с 9 по 14 апреля 2018 г. объявлена Неделя безопасного Интернета.
Мероприятия Недели включают разнообразные форматы встреч кураторов и специалистов со студентами академических групп: мастер-классы, круглые столы, кураторские часы и т.д.
В рамках объявленной Недели безопасного Интернета 11 апреля 2018 г. заместитель декана факультета Т.В. Антонова организовала интерактивную лекцию-презентацию, в которой приняли участие более 30 студентов очного отделения факультета. В ходе мероприятия студентам была продемонстрирована презентация, актуализирующая проблему безопасного поведения детей и молодежи в интернет-сообществе. Студенты также обсудили на практических примерах вопросы, связанные безопасным поведением в интернет‒пространстве, профилактикой интернет‒зависимости, и устранением риска вовлечения молодежи в противоправную деятельность.

Неделя безопасного Интернета на факультете физической культурыНеделя безопасного Интернета на факультете физической культурыНеделя безопасного Интернета на факультете физической культуры

Фото из архива факультета физической культуры