Встреча с представителем брокерской компании

Встреча с представителем брокерской компании12 апреля со студентами экономических специальностей факультета истории управления и права ЧГПУ им. И.Я. Яковлева встретился директор Чебоксарского представительства компании «Алор Брокер» Григорий Алексеев. Цель встречи – анонсировать возможность участия студентов в бесплатном конкурсе для начинающих инвесторов «Invest Trial 2018», организованном ПАО «Московская биржа» с призовым фондом 8 миллионов рублей.
Данный конкурс может позволить студентам познакомиться на практике с основными инструментами фондового рынка, методами анализа рынка ценных бумаг и принятия решений по управлению финансовыми инструментам, и получить денежные призы.
Также Григорий Юрьевич рассказал о формах и видах заработка виртуальных денег, кибербезопасности и о том, как уберечь свои средства на счетах от мошенников.

Встреча с представителем брокерской компании