Подведены итоги Открытого городского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Я – будущий ученый»14 апреля 2018 г. прошел очный этап Открытого городского конкурса детских творческих и научно-исследовательских работ «Я – будущий ученый».
Организаторами конкурса выступили ЧГПУ им. И.Я. Яковлева совместно с МАОУ «СОШ № 1» г. Чебоксары.
В актовом зале МАОУ «СОШ № 1» г. Чебоксары участников приветствовали зав. кафедрой педагогики и методики начального образования В.И. Бычков, заместитель руководителя АУ «Центр мониторинга и развития образования» г. Чебоксары Е.Ю. Евдокимова, директор СОШ № 1 Т.Л. Николаева.
29 членов жюри оценивали работы 96 участников очного тура, представлявших школы г. Чебоксары. Работали 14 секций по 7 направлениям.