Приглашаем к участию в международной конференции

Приглашаем к участию в международной конференцииКафедра инженерно-педагогических технологий технолого-экономического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает к участию в Международной научно-практической конференции «Приоритетные направления развития технологического образования» с изданием электронного сборника (РИНЦ), которая состоится 10 мая 2018 г.
Основные направления и вопросы конференции:
- психолого-педагогические основы технологического образования школьников и студентов;
- инженерно-педагогические технологии в формировании компетенций обучающихся;
- технологическая подготовка школьников в системе дополнительного образования;
- методические проблемы подготовки будущего учителя технологии;
- теория и практика технологической подготовки сельских школьников;
- особенности подготовки бакалавров по направлению «Профессиональное обучение»;
- инновационные образовательные технологии в учебном процессе;
- развитие творческого потенциала личности в процессе обучения.
Форма участия в конференции: заочная.
Участникам конференции для публикации и своевременной подготовки электронного сборника необходимо направить до 10 мая 2018 г.:
-электронную версию материалов объемом 2-5 страниц
- заявку на участие в конференции на русском языке: по адресу: 428000, Россия, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 19а, кафедра инженерно-педагогических технологий технолого-экономического факультета, каб. 217, или на e-mail: с указанием «Участие в конференции».
- скан подписанного собственноручно заявления на обработку персональных данных.

Информационное письмо [97,56 Kb]
Положение [51,48 Kb]