Студенты ЧГПУ вносят свой вклад в благоустройство города

Студенты ЧГПУ вносят свой вклад в благоустройство города20 апреля студенты физико-математического факультета ЧГПУ им. И,Я. Яковлева в рамках весеннего санитарно-экологического месячника вышли на уборку территории сквера МВД г. Чебоксары. Студенты педагогического университета убирали сухие ветки, случайный мусор.
21 апреля к экологической акции присоединились студенты историко-филологического факультета и факультета управления педагогического университета, которые навели порядок на территории Национальной библиотеки.
Студенты педагогического университета традиционно становятся активными участниками экологических акций и мероприятий. Присоединяйтесь к экологическим акциям! Вместе мы сделаем наш город чистым и ухоженным.

Студенты ЧГПУ вносят свой вклад в благоустройство городаСтуденты ЧГПУ вносят свой вклад в благоустройство города