В ЧГПУ стартовала «Неделя духовно-нравственного развития»

В ЧГПУ стартовала «Неделя духовно-нравственного развития»23 апреля в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стартовала «Неделя духовно-нравственного развития». Организатором мероприятия, посвященного 170-летию со дня рождения И.Я. Яковлева, выступил отдел по воспитательной работе.
Ежедневно с 23 по 27 апреля студентами вуза будут обсуждаться темы, упомянутые патриархом в «Духовном завещании чувашскому народу»:
«Вера в Бога» - 23 апреля (3 корпус ЧГПУ);
«Любовь к народу» - 24 апреля (5 корпус ЧГПУ);
«Образование» - 25 апреля (главный корпус ЧГПУ);
«Семья и дружба» - 26 апреля (4 корпус ЧГПУ);
«Любовь к труду» - 27 апреля (2 корпус ЧГПУ).
Сегодня студенты факультета естественнонаучного образования, психолого-педагогического факультета и факультета физической культуры вместе с помощником молодежного отдела Чебоксарско-Чувашской епархии, клириком собора святого князя Владимира г. Новочебоксарска, иереем Екдитом Краевым беседовали на первую тему Недели «Вера в Бога».