Вожатые ЧГПУ ознакомились с программой летних смен ДОЛ «Звездный»

Вожатые ЧГПУ ознакомились с программой летних смен ДОЛ «Звездный»24 апреля состоялась презентация летних смен ДОЛ «Звездный» педагогическому отряду. Этим летом ребят ждут 4 увлекательные смены в рамках комплексной программы детского отдыха «Мир чудес».
«Подготовка вожатых идет полным ходом. В этом году около 90 студентов-практикантов ЧГПУ им. И.Я Яковлева вольются в ряды педагогического отряда ДОЛ «Звездный». Это активные студенты разных факультетов университета, отличники учебы, участники «Студенческой весны». Уже на протяжении двух месяцев они проходят обучение по программе «Вожатый» в Центре молодежных инициатив Минобразования Чувашии», - сообщил заместитель директора ДОЛ «Звездный» Дмитрий Ефимов.