3 мая состоится первенство ЧГПУ по плаванию

3 мая состоится первенство ЧГПУ по плаванию3 мая 2018 г. в бассейне спортивно-оздоровительного комплекса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева пройдет первенство педагогического университета по плаванию в зачет Спартакиады вуза.
К участию в соревнованиях приглашаются студенты педагогического университета, обучающиеся на очном отделении, имеющие соответствующую подготовку, допуск врача на участие в соревнованиях. Состав команды 8 человек (4 девушки, 4 юноши). Соревнования проводятся отдельно среди юношей и девушек. Программа соревнований включает индивидуальные заплывы на 50 метров (девушки) и 100 метров (юноши) (в зачет идут два лучших результата) и эстафету 4Х25 метров.
Предварительные заявки на участие в соревнованиях, заверенные руководителями факультетов, подаются в день проведения соревнований с 12.00
Начало соревнований в 13.00.