Студенты ЧГПУ окунулись в мир кино

Студенты ЧГПУ окунулись в мир киноВ рамках V Чебоксарского международного кинофестиваля для студентов факультета управления ЧГПУ им. И.Я. Яковлева был организован показ одного из конкурсных фильмов – фильма «Случайная связь».
23 мая для студентов, посмотревших фильм, была проведена творческая встреча с режиссером театра и кино, актрисой Ольгой Столповской, актрисой Софьей Каштановой, кастинг-директором фильма Викторией Щербань и продюсером проката Натальей Вагоновой.
Студенты смогли задать гостям интересующие вопросы, поделились своими впечатлениями от просмотра. Также одним из вопросов дискуссии стала проблема незаконного копирования, использования и распространения дисков с фильмами, которая достаточно остро стоит в современном кинематографе.

Фото предоставлено факультетом управления ЧГПУ.